Обмен Cardano на DAI (ERC20) | FixedFloat

Обменяйте Cardano на DAI (ERC20) моментально, без регистрации и скрытых комиссий. Полная автоматизация, максимальная скорость и лучшие обменные курсы!

FixedFloat | Instant cryptocurrency exchangefixedfloat.ltd

Моментальный обмен криптовалют

В конце 2014 года бывший разработчик Ethereum Чарльз Хоскинс собрал команду для создания платформы Cardano, которая, по его мнению, должна была отвечать всем его требованиям. С помощью платформы Чарльз Хоскинс хотел внедрить криптовалюту в реальную экономику, сделать удобными микротранзакции и создать удобные условия для запуска надежных и безопасных децентрализованных приложений.

Форматы адресов Cardano

Существует 2 типа адресов Cardano:

    Byron — первая версия адреса, которая начинается с “A” или “D”.
    Пример: Ae2tdPwUPEZGJXifUWS7Dps4DU836BUKxQi11RdREsc6AkW4PZYUrVANfiJ
    Пример:

Скорость и комиссия блокчейна Cardano

Для осуществления обмена требуется 15 подтверждений. Блоки в блокчейне ADA появляются приблизительно каждые 20 секунд. Среднее время подтверждения обмена — 5 минут.
Комиссия блокчейна Cardano очень маленькая — менее 1 цента.

Краткая история DAI

Стейблкоин DAI — токен ERC20, выпущенный в конце 2017 года платформой MakerDAO. Он является первым децентрализованным токеном на блокчейне Ethereum. Практически всегда рыночный курс 1 DAI равен 1 доллару США. Майнинг и стейкинг недоступны для этого проекта, новые токены выпускают сами пользователи платформы MakerDAO.

Смарт-контракт DAI

Наш обменник отправляет транзакции только на оригинальный контракт DAI. На адреса сторонних контрактов отправка транзакций не осуществляется.

Мой заказ выполнен, но я не вижу средств в моем кошельке, что мне делать?

Мы отправляем токены Ethereum со средней комиссией, чтобы принимающей стороне не приходилось долго ждать поступление. Но иногда при выросшей нагрузке на сеть Ethereum, транзакция может застрять в мемпуле и не попадать в блок. Статус такой транзакции — “Pending”. Эксплорер etherscan.io даёт информацию об ожидаемом времени обработки транзакции, но необходимо понимать, что это значение не является точным и может меняться в зависимости от ситуации.

Если отправленная нами транзакция не может долго подтвердиться, обратитесь в техподдержку с просьбой протолкнуть транзакцию.

обмен в 3 простых шага

  1. Введите необходимое количество Cardano и напишите свой адрес кошелька для получения валюты.
  2. Нажмите кнопку «Начать обмен», и вы попадете внутрь своего заказа.
  3. Отправьте Cardano на адрес из вашего заказа, после получения необходимых подтверждений сети DAI (ERC20) будет отправлен мгновенно.

We use cookies to provide the best experience on our website. By using FixedFloat.ltd you agree to Privacy Policy and Terms of Service.

FixedFloat | Instant cryptocurrency exchangefixedfloat.ltd

Total
0
Shares
Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Previous Post

Tauschen Sie Ethereum gegen Bitcoin Lightning Network | FixedFloat

Next Post

Câmbio Chainlink para Tron | FixedFloat

Related Posts
Total
0
Share
410 Gone

410 Gone


openresty