Обмен Ethereum Classic на Dash | FixedFloat

Обменяйте Ethereum Classic на Dash моментально, без регистрации и скрытых комиссий. Полная автоматизация, максимальная скорость и лучшие обменные курсы!

FixedFloat | Instant cryptocurrency exchangefixedfloat.ltd

Моментальный обмен криптовалют

В 2015 году была запущена платформа Ethereum, которая быстро собрала вокруг себя единомышленников, заинтересовавшихся технологией смарт-контрактов. В 2016 году злоумышленник обнаружил уязвимость, с помощью которой он похитил 50 миллионов долларов. После этого события произошел хардфорк, вследствие которого появились две монеты — Ethereum с обновленным протоколом и Ethereum Classic как первоначальная версия Ethereum.

Скорость и комиссия блокчейна Ethereum Classic

Для осуществления обмена требуется 30 подтверждений. Блоки в блокчейне ETC появляются приблизительно каждые 13 секунд. Среднее время подтверждения обмена — 6.5 минут.
Сегодня средняя комиссия за транзакцию Ethereum Classic составляет 0.000072 ETC.

Dash — одна из популярных валют с повышенной анонимностью

Dash — криптовалюта на базе блокчейн, отличительной особенностью которой является использование механизма повышения конфиденциальности транзакций, разработанной в 2014 году Эваном Даффилдом (Evan Duffield). Изначально валюта имела название “XCoin”, а после тестирования и внедрения в массы она была переименована в “Darkcoin”. Текущее название “Dash” криптовалюта получила уже в марте 2015 года.

Скорость обработки транзакций в блокчейне Dash

DASH имеет функцию Instant Send — эта разработка позволяет проводить платежи за считанные секунды. Обмен криптовалютой с помощью новой технологии стоит несколько дороже обычного, но это компенсируется ускоренным режимом обработки транзакций.

Среднее время формирования нового блока составляет примерно 2.5 минуты, что в четыре раза быстрее, чем в сети Bitcoin.

Комиссии в блокчейне Dash

Средняя комиссия сети зависит от типа транзакции, но в среднем по данным за 2019 год составляла $0.0007, что так же является преимуществом этой криптовалюты.

обмен в 3 простых шага

  1. Введите необходимое количество Ethereum Classic и напишите свой адрес кошелька для получения валюты.
  2. Нажмите кнопку «Начать обмен», и вы попадете внутрь своего заказа.
  3. Отправьте Ethereum Classic на адрес из вашего заказа, после получения необходимых подтверждений сети Dash будет отправлен мгновенно.

We use cookies to provide the best experience on our website. By using FixedFloat.ltd you agree to Privacy Policy and Terms of Service.

FixedFloat | Instant cryptocurrency exchangefixedfloat.ltd

Total
0
Shares
Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Previous Post

Changez Litecoin en Bitcoin Lightning Network | FixedFloat

Next Post

Pin Up Casino App Archives

Related Posts
Total
0
Share
410 Gone

410 Gone


openresty