Обмен XRP на Stellar Lumens | FixedFloat

Обменяйте XRP на Stellar Lumens моментально, без регистрации и скрытых комиссий. Полная автоматизация, максимальная скорость и лучшие обменные курсы!

FixedFloat | Instant cryptocurrency exchangefixedfloat.ltd

Моментальный обмен криптовалют

Ripple — это платежная система, похожая на блокчейн и запущенная корпорацией OpenCoin Inc в 2012 году, которая ориентирована на обмены валют без возвратных платежей.

Ripple работает не только с криптовалютой, но и фиатными валютами и товарами. При этом, стоит подчеркнуть разницу в названиях Ripple и XRP. До недавнего времени между двумя этими названиями ставили знак равенства. Теперь же, Ripple — это название компании, а XRP — внутренняя криптовалюта сети Ripple.

Что такое Destination tag и нужно ли его указывать?

Destination tag — это идентификатор платежа (тег назначения) в Ripple и в других монетах. При обмене на нашем сервисе следует обязательно указывать тег при отправке монет.

Если произошло так, что вы забыли указать тег или указали его неправильно:

  • Если вы забыли указать тег, транзакция на нашем сервисе не пройдёт. Вы можете создать транзакцию повторно с тегом и отправить её.
  • Если тег был указан некорректно, свяжитесь с нашей службой технической поддержки, и мы вам поможем.

Адреса XRP

R-адрес — обычный адрес, который начинается с “r”. Тег генерируется автоматические при формировании заказа.
Пример: rffGCKC7Mk4cQ5aUGg8pfRe3MPC7Cy8gfe

X-адрес (новый формат) — начинаться с “х” и содержит тег назначения.
Пример: XV5sbjUmgPpvXv4ixFWZ5ptAYZ6PD2q1qM6owqNbug8W6KV

Если кошелёк не поддерживает Х-адрес

Если ваш кошелёк не поддерживает X-адрес, вы можете использовать R-адрес с тегом. Для конвертации адреса можете воспользоваться сервисом Xrpaddress.

Скорость проведения операций

Преимущество XRP перед конкурентами заключается в том, что скорость проведения финансовых операций практически мгновенная. Интересная особенность состоит в том, что на скорость не будет влиять ни цена, ни курс Ripple и даже нагрузка в сети не будет проблемой.

Краткая история Stellar Lumens

Stellar — это общедоступный децентрализованный рынок, в обороте которого имеются различные активы. Также платформа имеет собственную криптовалюту Stellar Lumens (XLM) с открытым исходным кодом.

В основе валюты используется Stellar Consensus Protocol (SCP), который по принципу работы похож на протокол BFT платформы Ripple, но имеет существенное отличие — все валидаторы сети равнозначны, в блокчейне нет центральных управляющих нод. Монета XLM более децентрализована, чем Ripple, но менее децентрализована, чем криптовалюты, которые работают по алгоритму Proof-Of-Work (например, Bitcoin и Ethereum).

Начало работы с XLM

Если вы впервые пользуетесь аккаунтом XLM, необходимо его активировать. Для этого требуется отправить на него как минимум 1 XLM. Как только перевод поступит на ваш кошелёк, он станет активным. Это сделано в целях защиты от спама.
Для хранения этой валюты можно обратить внимание на специальные кошельки Solar wallet и Lobstr.

Что такое Memo и нужно ли его указывать?

При отправке XLM есть дополнительное поле Memo. Memo — это идентификатор платежа. Он является уникальным, и с его помощью сервис определяет отправителя и получателя. У многих сервисов стоит защита на адресах, которая не позволяет пройти транзакции без Memo.

Если вы забыли указать Memo или указали его неправильно, проверьте, отправлена ли транзакция. Если транзакция не отправлена, напишите в нашу службу технической поддержки. Если транзакция уже отправлена, вам следует написать в службу технической поддержки того сервиса, которому вы её отправили.

Скорость и комиссии блокчейна Stellar Lumens

XLM считается быстрым блокчейном. Подтверждение транзакции происходит за несколько секунд. Комиссия очень маленькая, в среднем составляет 0.00001 XLM.

обмен в 3 простых шага

  1. Введите необходимое количество Ripple и напишите свой адрес кошелька для получения валюты.
  2. Нажмите кнопку «Начать обмен», и вы попадете внутрь своего заказа.
  3. Отправьте Ripple на адрес из вашего заказа, после получения необходимых подтверждений сети Stellar Lumens будет отправлен мгновенно.

We use cookies to provide the best experience on our website. By using FixedFloat.ltd you agree to Privacy Policy and Terms of Service.

FixedFloat | Instant cryptocurrency exchangefixedfloat.ltd

Total
0
Shares
Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Previous Post

Exchange Litecoin to Bitcoin Cash | FixedFloat

Next Post

Обмен Chainlink на Tron | FixedFloat

Related Posts
Total
0
Share
410 Gone

410 Gone


openresty